Conaf - Ministerio de Agricultura



Datos de Contacto

CONAF Atacama

CONAF

CONAF Región de Atacama

Director Regional: Ricardo Alfonso Santana Stange

Rodríguez 434

COPIAPÓ

Teléfono: (56) 522213404

E-mail: atacama.oirs@conaf.cl

 

CONAF Provincia del Huasco

Jefe Provincial: Roberto Zavala Briceño

Merced 731

VALLENAR

Teléfono: (56) 512611555

E-mail: roberto.zavala@conaf.cl

 

Jefe Departamento de Áreas Silvestres Protegidas:

Jorge Carabantes Ahumada

jorge.carabantes@conaf.cl

 

Jefe Departamento  Desarrollo y Fomento Forestal:

Boris Burgos Silva

boris.burgos@conaf.cl

 

Jefe Departamento Fiscalización y Evaluación Ambiental:

Mauricio Sepúlveda Marklein

mauricio.sepulveda.marklein@conaf.cl

 

Jefe Departamento de Finanzas y Administración:

Tamara Badilla Super

Tamara.badilla@conaf.cl

 

Parque Nacional Pan de Azúcar

Administrador: José Luis Gutiérrez Alvarado

jose.gutierrez@conaf.cl

 

Parque Nacional Nevado de Tres Cruces

Administrador: Eric Díaz Vergara

eric.diaz@conaf.cl

 

Parque Nacional Llanos de Challe

Administradora: Isla Troncoso Medel

isla.troncoso@conaf.cl

Videos


Imágenes



Documentos